Дарюня Боячук
nushka25072
Дарюня Боячук·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем привет!! Нам дали садик)🤗🤸✌️ 56 на Сельме! Кто ходит, расскажите, пожалуйста, все ли нравится? Как у них проходит распределение по группам? Смотрят на различные умелки?) У нас пока с горшком 50/50, надеюсь, что за лето освоим, но мало ли что... Как там с горшочными делами?) Спасибо заранее тем, кто откликнется))

1

Комментарии

katerinka10
Катенька·Мама сына (3 года)

Не бойтесь горшок и сад. Все детки писаются периодически. Но их там высаживают, плюс они смотрят друг на друга. Мой, правда, ходил на горшок перед ДС, но там начал ходить сам на унитаз.

Нравится Ответить
nushka25072
Дарюня Боячук·Мама дочки (2 года)

Поняла) Спасибо за ответ

Нравится Ответить
galasha1705
Галина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вот мы идём в 55 , тоже группы огромные , с горшком у нас вообще не как, тоже очень переживаю про горшок , с едой у нас попроще что не съедят ложкой , руками доедят )))

Нравится Ответить
olenka039rus
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам в 55 дали место уже?

Нравится Ответить
galasha1705
Галина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@olenka039rus да

Нравится Ответить
nushka25072
Дарюня Боячук·Мама дочки (2 года)

Основная задача на лето - приучиться к горшку))

Нравится Ответить
paloma86
Юлия·Мама дочки (3 года)

Очень большие группы, но так наверное везде ((( не хватает персонала. Про горшок не подскажу, у нас не было такой задачи, но не представляю как им все успеть когда в группе 34 человека, пусть даже не все ходят, еще и все бумажки заполнить надо и т.д и т.п (((( при распределении на умелки не смотрели, распределили до того как ребенка увидели.

Воспитатель хороший, у нас по крайней мере. Про питание не скажу, дочь не ест, никак не привыкнет к саду.

Нравится Ответить
nushka25072
Дарюня Боячук·Мама дочки (2 года)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
i__vanova
Иванова Евгения·Мама сына (2 года)

У вас льготная очередь?

Нравится Ответить
nushka25072
Дарюня Боячук·Мама дочки (2 года)

Да! Но когда я звонила пару недель назад были 2400.

Нравится Ответить