Aliyah
aliyah77
Aliyah·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вайнахи❤️

Есть тут Чеченцы,Ингуши? Давайте знакомиться,мне скучно,я никого здесь не знаю(

Комментарии

s_llflflcv

Ас-саламу Алейкум сестра 🌺только увидела что кто то в лагере и сразу подумала ,а может наши🤗🤣и точно Нохчи ю

Нравится Ответить
mi_1926
Milаna·Мама двоих (младенец)

Ассаламу алайкум🌷

Нравится Ответить
tsurova9200
Хавушка·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Ассаляму алейкум.🌺 Меня зовут Хава, я ингушка

Нравится Ответить
gulnara.p
Gulnara·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я не чеченка, но мою доченьку зовут как тебя Aliyah ☺️

Нравится Ответить
aliyah77
Aliyah·Мама двоих (1 год, 2 года)

Круто😊

Нравится Ответить
azvam
maksalina·В ожидании первенца

Буду только рада 🌹

Нравится Ответить
missami____
Amina·Мама сына-младенца

Есть 😀

Нравится Ответить
mary99
mary_bln·В ожидании первенца

🙋🏻‍♀️есть

Нравится Ответить