Мария
kurova20098
Мария ·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки скажите а правда то что если беременная устроилась на работу то она может взять отпуск раньше чем через 6месяцев.?

Комментарии

4moms
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Приоритета нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
orenskating
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Не наблюдаю логики. А если ты работала и потом забеременела, то шиш тебе раньше отпуск? Вряд ли)

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·Мама дочки-младенца

Только отпуск по беременности (с 30ой недели б) и родам, а потом декрет)

Нравится Ответить