Мария
mariapadolko
Мария ·Мама дочки (1 год)

Девочки, плиз, посоветуйте хороший детский сад р-н центр?

Комментарии

one_mom_2_boys
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Мы пойдем в государственный 101 сад на Дарвина, можете пройтись, хвалят его, садом и детками занимаются

Нравится Ответить
mariapadolko
Мария ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!!!!! Можно посмотреть

Нравится Ответить