Анастасия
nastya_byka
Анастасия·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Готовлюсь к фотоссесии с сыном, будет не тематическая, обычная фотосессия в парке. Заказала себе сарафан для этого случая, да и вообще на лето с малышом гулять. Но муж, увидев на фото из каталога, сказал, что это "бабушкино платье". Скинула маме фото сарафана, она подтвердила, что он мне не по возрасту, и, действительно, вещь из "бабушкиного гардероба". Мне сарафан изначально очень понравился, а теперь после слов близких людей стала сомневаться, так ли это?

Комментарии

nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама двоих (младенец)

Очень красиво,😍

Нравится Ответить
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама двоих (младенец)

@nastya_byka это на WB? Я тоже такой хочу😍

Нравится Ответить
nastya_byka
Анастасия·Мама сына-младенца

@nataliya2mama Да, на Вайлдберриз😉

Нравится Ответить
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама двоих (младенец)

@nastya_byka надо глянуть 😊 спасибо 💐

Нравится Ответить
mamy_alisha
Alisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что то я бабуль в таких вещах не видела😂

Нравится Ответить
nastya_byka
Анастасия·Мама сына-младенца

И я не видела😂с чего они так решили😁

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

А мне очень нравится) если фасон по фигуре идёт, то все прекрасно

В таких случаях я даже не спрашиваю мнения близких 😄 главное чтобы я себя чувствовала красивой

Нравится Ответить
nastya_byka
Анастасия·Мама сына-младенца

Да у меня и мысли, честно, такой и не было😂я думала что муж оценит, а получилось наоборот😂

Нравится Ответить
jylya
Юля Никитина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки (2 года)

Главное ведь, чтобы Вам нравился))

Нравится Ответить
svetanedavnyaya
Недавняя Света·Мама сына-младенца

мне очень нравятся подобные вещи 😍

сарафан очень стильный!

Нравится Ответить
nastya_byka
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mila37
Мила·Мама дочки (1 год)

И где они таких бабушек видели?! По-моему, очень стильный и модный!

Нравится Ответить
nastya_byka
Анастасия·Мама сына-младенца

Вот и мне самой интересно, ни разу бабуль в подобном не видела😂

Нравится Ответить