екатерина
ekaterina.chernushkina.90
екатерина

Девочки как точно опоеделится со сроком. Так как непомню точно ПМС. По УЗИ 36 недель. Акушерский 33. Какой точнее. Кто может подсказать?

Комментарии

noname77
green eye·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

При чем тут ПредМенструальныйСиндром?

Нравится Ответить
ekaterina.chernushkina.90

По последним М ставят ведь срок

Нравится Ответить
aidautesbaeva
Аида·В ожидании первенца

у меня акушерская 43нед а узи 40

Нравится Ответить
ekaterina.chernushkina.90

Ого 43😅. Значит на УЗИ надеятся

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

У меня например акушерский 37/3. По первому узи толтко завтра будет 37. А по последнему узи 34. Но это потому что последние узи уже по весу ставят срок. У меня маленький малыш, вес маленький, поэтлму 34

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

Вес какой на узи ставят ? примерный. По первому узи по идее

Нравится Ответить