ketics
katline_sp87
ketics·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите где слать кровь на витамин д ребёнку? В 21 веке цена около 2500, дороговато как- то😏

Комментарии

svetlayelen
Елена·Мама дочки (2 года)

Самая дешевая цена была в Инвитро в районе 1500 вроде. Не знаю, почему такой разброс цен

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (2 года)

На сколько помню это акция была

Нравится Ответить
svetlayelen
Елена·Мама дочки (2 года)

@leno4ka_tretiakova да вроде у них это постоянный ценник. Сейчас тоже 1550 на сайте

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (2 года)

@svetlayelen значит путаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
annushka_tyt
Анна·Мама двоих (младенец)

В Инвитро сдавали, вроде 1550р

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·В ожидании первенца

Lab4u

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (2 года)

Он везде дорогой.

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Он так и стоит везде примерно 😔

Нравится Ответить