Маша
mari.malchevskaya
Маша·В ожидании первенца

Всем привет.

Девочки чем спасаетесь от изжоги??? Ужасно мучает 😐😐😐

1

Комментарии

d.laptinskaya
Даша·Мама сына-младенца

спасалась молоком и зелёными яблоками

Нравится Ответить
mama_moti_i_mishki
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ничего вообще не помогает😭 просто терпеть приходится🤷‍♀️

Нравится Ответить
animal

Пересмотреть вам надо питание, из лепррств Ренни и мин.вода Боржоми

Нравится Ответить
marina28.08
Марина·Мама дочки-младенца

Морковь сырая тоже хорошо помогало)

Нравится Ответить
margosha00000
Маргарита·Мама дочки-младенца

Только ренни и боржоми

Нравится Ответить
kvyatkovskayaviktoria
Виктория·Мама сына-младенца

Мне Ессентуки помогало

Нравится Ответить
straightedge
Инна Сергеева·В ожидании первенца

Ренни перестал помогать, теперь не на долго молоко немного спасает, изжога даже от стакана воды кошмарная 😭😣

Нравится Ответить
yda_94
Eduarda·Мама дочки-младенца

Очень помогали миндаль и фундук

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына-младенца

Молко, семечки

Нравится Ответить
marymaryh
Мария·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Мороженое и молоко мне помогали.

И семечки

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·В ожидании первенца

Маалокс. Но если нет то только сода

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·В ожидании первенца

@mari.malchevskaya, я на кружку воды пол ложки соды

Нравится Ответить
mari.malchevskaya
Маша·В ожидании первенца

@jana.kirichuk2018 спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·В ожидании первенца

@mari.malchevskaya, пожалуйста) сама так мучаюсь. А молоко и семечки , это спорно)

Нравится Ответить