Tamara_s
tamara_s
Tamara_s·Мама дочки-младенца

Девочки, Караганда! Кто недавно крестил деток? Расскажите где, в какой церкви, поделитесь своим мнением.

И еще такой вопрос, как выбирают имя при крещении? Дочку зовут Регина.

Комментарии

kjulia24
Юлия 🎀·Мама дочки-младенца

Мы крестили в Михайловке , очень хорошо уютно . Перед этим на беседу надо прийти крестным и родителям. Батюшка сам имя скажет церковное .

Нравится Ответить
yulya2506
юлия·Мама дочки-младенца

Мы крестили в 40 дней за цирком. Очень хорошая церковь. Дочу зовут Анастасия, так и осталась Анастасия.

Нравится Ответить
kris7677
Kristina·В ожидании первенца

В православии, как нам в церкви сказали, что либо имя Василиса (тоже Царица) либо Ирина (созвучно). Ждём Регину)

Нравится Ответить