Ксения
xeniapuchkova
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, какой витамин Д попить взрослым

Желательно из аптеки, а не с айхерб

Комментарии

uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Вигантол аптечный хороший.

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама дочки (2 года)

Пью вигантол, контролировала кровь, работает этот препарат

Нравится Ответить
kemelekemelek
Мама Прекрасной Девочки·Мама дочки-младенца

Д3 никомед

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Там витамина д всего 200ед на 1 таблетку.. ни о чем

Нравится Ответить
kemelekemelek
Мама Прекрасной Девочки·Мама дочки-младенца

@uka2me, а вам сколько ед надо?

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@karishkarish ну мне например выписывали по 10000ед в сутки, щас пью по 2500 в сутки.

Нравится Ответить