Зарина Оспанова
zarinasovet
Зарина Оспанова·Мама сына-младенца

Доброй ночи девочки! Сегодня нас выписали ❤️ мы дома так классно дома. У меня не проходят отеки на ногах после родов кто что делал? Из за того что я не отдыхала после родов на ногах 12 часов схватки перенесла из за этого отеки просто ужасные. Скажите поделитесь кто чем убирал эти отеки?

8

Комментарии

guldana21s
Гульдана·Мама двоих (младенец)

Заваривала укропные семена и пила в течение дня, через 2-3 дня ушло

Нравится Ответить
bayer_zhanar
Жанар·Мама сына (1 год)

Выспаться и отдых. У меня неделю были отеки

Нравится Ответить
s_saulesha
Саулеша·Мама сына-младенца

У меня было так же, после выписки отеки на ногах стали еще больше, пила почечный чай, отеки прошли через 3-4 дня

Нравится Ответить
astana_abaya_himar_namaznik
Hur-Sultan_hidjab·Мама троих детей

Ромашку попейте. Должно помочь.

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына-младенца

Я одевала эластичные чулки с утра перед первый подъёмом с кровати.

Нравится Ответить
asselcka
Асель·Мама дочки-младенца

Само пройдет

Нравится Ответить
shine111
Sunny·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сами ушли

Нравится Ответить
yerzhanovagaliya
Galiya·Мама дочки-младенца

Само пройдет. У менч тоже были сильные отеки. Каждые 3-4 часа ходите в туалет если даже позыва нет

Нравится Ответить
del_saali

У меня где-то через недельку ушли. Может 8-9 дней максимум

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне в роддоме сказали лежать ногами кверху, помогло

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·Мама сына-младенца

Прбольше пейте жидкости до 6-7 вечера, меньше соленого. И больше спите отдыхайте. Пройдет само

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама сына (1 год)

Не переживайте, отеки сами уйдут. Тоже самое у меея было, ноги прям как у слона.

Нравится Ответить