Dashynya22
korollev22
Dashynya22

Детский сад!!!Вопрос????Если мы живём в одном городе,а малой прописан в другом городе нас возьмут в дет сад по месту проживания и какие документы нужны ?????Помогите 🥺 плиз

Комментарии

yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вам не откажут. Но придётся пропустить всех льготников

Нравится Ответить
korollev22

Просто боюсь что бы нам не отказали что мы из другого города(

Нравится Ответить