Дарья
dashka_mamashka8
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, вопрос мамам, которые отправили своих деток в садик.

Нужно сдать анализ Кала. Но как быть если ребёнок не ходит по утрам ?(((

Не выдавливать же из него...

Как выкручивались?

Комментарии

averanovaelena955
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В холодильник в баночке положите с вечера

Нравится Ответить
lelvena
lelvena·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

В Гемотесте принимают то ли до четырёх, то ли до пяти вечера.

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Мы платно сдавали, там до 12 часов принимали.

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@katekuzminskaya я про себя написала, что мы платно сдали, нам так было удобнее, у дома

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Либо платно, сходил собрали отнесли

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Мы глицериновую свечку ставили

Нравится Ответить
del_1578855695_jully21

Вечером собирала и в холодильник

Нравится Ответить
dashka_mamashka8
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если вам не приеципиально, собирайте днем, храните в холодильнике

Нравится Ответить
dashka_mamashka8
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
nastenakrasa
Настена·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Вечером ребенок сходил. Собрали и в холодильник

Нравится Ответить
dashka_mamashka8
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
ekaterina150
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Собрать и убрать в холодильник. Это же на я/г?

Нравится Ответить
dashka_mamashka8
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Да на него

Нравится Ответить
ekaterina150
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@bagira_0808 тогда точно можно на следующий день

Нравится Ответить