Екатерина
ma_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девушки, вам при выписке из роддома отдавали родовый сертификат? Нас сегодня выписали, все документы отдали, сертификат не нашли. (медсестра сказала, что мне он понадобится еще). Я предположила, что он остался на дородовом, муж сходил, там ему сказали что у них его нет, и вообще он остается в роддоме. 🤔 Так должны мне его были отдать или нет? Он для чего-то нужен после родов?

Лучший комментарий

katusha_19
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Отдали, в пк потом нужно. В послеродовом пусть ищут.

Нравится Ответить
kislera
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Там три корешка:1-для ЖК, 2-для РД, 3-для патронажа до получения полиса

Нравится Ответить

Комментарии

masha_94.83.94
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Должны отдать, он нужен в поликлинике

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне отдавали, но он не понадобился. Медсестра даже не стала его забирать, сказала,что не нужен.

Нравится Ответить
ma_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

очень надеюсь, что и у нас не будут требовать, придется ехать обратно в роддом и заставлять там их искать...

Нравится Ответить
ivanovays-80
Юлия Иванова·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Для чего понадобится? Мне при выписке сказали в папочку на стенку повесить, валяется где то в документах.

Нравится Ответить
ma_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

спасибо, ваш комментарий обнадеживает 😬 мы дома уже, если что придется специально ехать за ним обратно, поднимать вснх на уши...

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (2 года)

Отдавали.

Нравится Ответить
ksyu.czvetkova.92
Ксения Цветкова·Мама троих детей

Отдавали.Отдавала медсестре при патронаже.Пускай ищут

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Отдавали

Нравится Ответить
mamamaksaevy
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Отдавали, отрезали часть что для рд нужна была и все. Остальное в пк нести надо. Это как "оплата" от государства будущего обслуживания в пк вашего ребенка. Пусть ищут.

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Мне отдали в роддоме часть, я ее отдала в Поликлинике за первые 0,5 года наблюдения за ребёнком и за вторые 0,5 года

Нравится Ответить
yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама двоих (младенец)

отдали конечно, там медсестра при патронаже забирает корешок

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Отдали, в пк потом нужно. В послеродовом пусть ищут.

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына-младенца

Отдавали

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама дочки (2 года)

Отдавали для поликлиники

Нравится Ответить
del_1560954624_alina_henkel

Отдавали. Должны были отжать.

Нравится Ответить
kislera
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Там три корешка:1-для ЖК, 2-для РД, 3-для патронажа до получения полиса

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (3 года)

Ах да ,отдавали ...для патронажа точно ! Так что пусть ищут

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

По идее 3 часть остаётся вам. Но она не нужна не для чего

Нравится Ответить
ma_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ниже написали, что для поликлиники нужен, у вас не спрашивали в поликлинике? 🤔

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@ma_kate нет, им только выписка нужна была

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (3 года)

Не отдавали вроде

Нравится Ответить