Так, девочки)
Нужен эргорюкзак. С сыном был у меня Ergobaby, но цена на него сейчас кусается. Знаю, есть Гусленок вроде неплохой. Что ещё есть приличное, но менее дорогое, чем Ergobaby?
@_blossom_, У меня эргорюкзак с рождения ERGOBABY ,модель omni. ,копия оригинального пошива Вьетнам.Долго выбирала между моделями и остановилась на ergobaby,начала использовать ,очень удобно ,что в данной фирме есть поддержка для головы и шеи малыша в виде мягкой подушечки,и также лямки можно носить крест на крест на спине и параллельно ,в комплекте сумочка на молнии ,а в отличие от кенгуру -нет давления на промежность и позвоночник малыша ,эргономичное м-образное положение ,расцветки красивые , Доставка бесплатная +подарки ,вот магазин ссылка
более 400 живых отзывов ссылка
Гусленок, Слингуля. Можете вот тут со слингоконсультантом Лизой пообщаться, она молодец: ссылка
Здесь в Инстаграм брали льняной рюкзак! У неё их очень много🤪 еле выбрала
ссылка
Я меня был гусёнок. Могу скать сторон меня устраивал полностью. Хотя сравнивать не с чем, может это как Лада и мерседес. Пока во второй не сел и первый ничего
@_blossom_ ссылка
ссылка
ссылка
Вот такие варианты. Если будет около 7, то выбор будет больше)
Это же тебе к @bareikina
Она тут эрго фея
@yulia812 а продаёте ли вы его ещё, и где территориально, если да? То в сообщения не могу вам написать, закрыто
Это же тебе к @bareikina
Она тут эрго фея