Наташа
_blossom_
Наташа·Мама троих детей

Так, девочки)

Нужен эргорюкзак. С сыном был у меня Ergobaby, но цена на него сейчас кусается. Знаю, есть Гусленок вроде неплохой. Что ещё есть приличное, но менее дорогое, чем Ergobaby?

Лучший комментарий

vikamakarov
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Это же тебе к @bareikina

Она тут эрго фея

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (1 год)

@bareikina,

Нравится Ответить

Комментарии

jorjoliani
Лина·Мама сына (3 года)

@_blossom_, У меня эргорюкзак с рождения ERGOBABY ,модель omni. ,копия оригинального пошива Вьетнам.Долго выбирала между моделями и остановилась на ergobaby,начала использовать ,очень удобно ,что в данной фирме есть поддержка для головы и шеи малыша в виде мягкой подушечки,и также лямки можно носить крест на крест на спине и параллельно ,в комплекте сумочка на молнии ,а в отличие от кенгуру -нет давления на промежность и позвоночник малыша ,эргономичное м-образное положение ,расцветки красивые , Доставка бесплатная +подарки ,вот магазин ссылка

более 400 живых отзывов ссылка

Нравится Ответить
neyola
Инна·Мама сына (2 года)

Гусленок, Слингуля. Можете вот тут со слингоконсультантом Лизой пообщаться, она молодец: ссылка

Нравится Ответить
tanya.1991
Татьяна·Мама сына (1 год)

Здесь в Инстаграм брали льняной рюкзак! У неё их очень много🤪 еле выбрала

ссылка

Нравится Ответить
kintoloz
Наталья А·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
djera
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я меня был гусёнок. Могу скать сторон меня устраивал полностью. Хотя сравнивать не с чем, может это как Лада и мерседес. Пока во второй не сел и первый ничего

Нравится Ответить
malina_katherina
Катюша·Мама дочки-младенца

Мандука пользовались, продаю)

Нравится Ответить
_blossom_
Наташа·Мама троих детей

Почем?)

Нравится Ответить
malina_katherina
Катюша·Мама дочки-младенца

@_blossom_, за 4, могу фото отправить

Нравится Ответить
_blossom_
Наташа·Мама троих детей

@malina_katherina, да, отправьте, пожалуйста

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

А на какой вес???

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

@_blossom_ ссылка

ссылка

ссылка

Вот такие варианты. Если будет около 7, то выбор будет больше)

Нравится Ответить
_blossom_
Наташа·Мама троих детей

@bareikina, спасибо) как определюсь, напишу Вам

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

@_blossom_ конечно) 🌹

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Это же тебе к @bareikina

Она тут эрго фея

Нравится Ответить
mama_panama_
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_blossom_
Наташа·Мама троих детей

За сколько продаёте?

Нравится Ответить
mama_panama_
Юлия·Мама сына-младенца

@_blossom_ за 1900 могу отдать

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама двоих (младенец)

@yulia812 а продаёте ли вы его ещё, и где территориально, если да? То в сообщения не могу вам написать, закрыто

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама дочки (1 год)

@bareikina,

Нравится Ответить