Анара
bakaeva_74
Анара·Мама дочки-младенца

Девчонки привет, сегодня утром поставила телек там шел фильм российский, между делами одним глазком смотрела. Так вот не знаю чем закончилась, ушла на базар. Хотела досмотреть по интернету,но название незнаю и по какому каналу тоже. Если кто знает название фильм, скажите пожалуйста. Вообщем в этом фильме молодая женщина с ребенком маленькой девочкой остаются одни, мужа судят, муж хулиганистый какой то. Женщина встречает хорошего парня, она беременет от него, они собирают пожиниться, но тут жиних уезжает в комондировку. В это время возращается с тюрьмы бывший муж, она попадает в больницу с родами.Рожает мальчика, и бывший муж продает мальчика в род доме, одной семье у них при родах ребенок рождается мертвым. Зек муж убивает жиниха ее бывшей жены.Его осуждают на 14лет.Короче она узнает что его сын живой только через 14лет.Она уходит с дочкой искать его.Дальше что было не знаю, охото посмотреть.

Комментарии

anuyta
Анюта·В ожидании первенца

Сжигая мосты называется. Юрий Батурин мой любимый актер снимается.

Хорошо все закончится!

Нравится Ответить
bakaeva_74
Анара·Мама дочки-младенца

Спасибо большое.

Нравится Ответить
marinanur
Marina·Мама сына (1 год)

по Евразии шел,посмотрите в программе название фильма, примерно в 10 утра начался, я смотрела

Нравится Ответить
bakaeva_74
Анара·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить