Наташа
natashazabav
Наташа·Мама дочки (2 года)

Девочки, может кто-нибудь сдаёт кВ на юге, на 2 месяца нужно, в нашей будет ремонт надо с малышкой куда-то деться)) все хотят студентов запустить, на наши условия не соглашаются

Комментарии

maiiiehbka_i_medvedi
Мария·Мама сына (1 год)

Ой Наташка, ищите ближе к белому городу, хоть увидимся😅🙈

Нравится Ответить
qwerty991
Анастасия·Мама троих детей

Обычно предоплату за месяц просят

Нравится Ответить
qwerty991
Анастасия·Мама троих детей

Вы не говорите , что на два месяца, потом просто съедете и все

Нравится Ответить
mamadimasika
Оля·Мама сына (2 года)

Подружка сдаёт на 50 лет однушка

Нравится Ответить
kuzovleva_k
Кристина·Мама дочки (1 год)

Можно Контакты?

Нравится Ответить
natashazabav
Наташа·Мама дочки (2 года)

Напишите контакты

Нравится Ответить