Виктория Пухова
torykraft
Виктория Пухова·Мама сына (1 год)

Девчата, всем привет.

Поделитесь из личного опыта, когда ваш ребёнок начал осознавать, что он делает кому-то больно? И понимать, что это плохо..

Комментарии

nasty8506
Alessa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тогда,когда получил сдачу(само собой не со всей силы))))тогда сразу и понял,что другим так же неприятно как и ему)

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В период с 2х до 2,5 лет

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама двоих (младенец)

Я бы сказала что полного понимания до сих пор нет. Ну то есть какое то осознание появилось, но явно недостаточно.

Нравится Ответить