Гульшат
shatik89
Гульшат·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки)Малыш во сне начал вздрагивать 😕и поэтому просыпается.Надо к неврологу или пройдет ?

Комментарии

sakera
Sakera·Мама дочки (1 год)

Возможно перегул. Моя всегда так делает, если устает сильно или болеет

Нравится Ответить
shatik89
Гульшат·Мама двоих (младенец)

Он недавно так начал делать и днем толком не спит,если только я рядом

Нравится Ответить