Девочки у кого была коляска амелия 2в 1 напишите пожалуйста как вообще ?

1

Комментарии

liya_milya
Лиля🌼·В ожидании первенца

Мы такой купили)лёгкий ,удобный в багажник легко помещается )а на счёт зимы , зимой в коляске вряд ли далеко разъедешься для этого есть санки👌😊

Нравится Ответить
almirka9396

Спасибо )

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dinara.ib
Di·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы откатали всю зиму, все отлично 😉👌🏽

Нравится Ответить