Marina Ivanovna
121212121
Marina Ivanovna

Девочки, ночью искусали ребёнка комары, страшно смотреть. Места живого нет. Мазала хлорфиллиптом, как врач советовала-эффекта ноль. Чем можно эффективным помазать?

Комментарии

suvorovayulya
Юля·Мама дочки (1 год)

У нас тоже плохая реакция на комаров. Мажу локоидом или адвантаном 2-3 дня.

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Соду в воде развести и мазать, старый добрый метод. Или фенистилом.

Нравится Ответить
g.alena.s
Алена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
121212121

А где такую купить?)

Нравится Ответить
g.alena.s
Алена·Мама дочки (3 года)

@marinaivanovna, я в интернете так и вбивала «китайская зеленка» и заказывала с разных сайтов,где была в наличии

Нравится Ответить
smirnovae2907
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

И псилобальзам очень хорошо помогает

Нравится Ответить
samohodkina71
Татьяна·Мама сына (3 года)

Фенистил гель. Циндол хорошо зуд снимает

Нравится Ответить
choa
Анна·Мама троих детей

Фенистил. И если сильные бляшки, то зиртек дать

Нравится Ответить