Milana
milana_liones
Milana·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки , посоветуйте где можно провести сватовство на 60-70 человек. Попросили узнать 🙏🏼🌸

1

Комментарии

vld
Vld🥰·В ожидании первенца

В 7 континенте 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
baby__prokat

У апреля)большие кабинки есть

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·В ожидании первенца

Буржуа

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

В 7 континенте было у меня, тоже где-то человек 50-60, забыла как называется ресторан, прям при входе, на 1 этаже

Нравится Ответить
ayka.akusherka

7 континет

Нравится Ответить
madina_electrolog
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Парк Хаус

Всё после ремонта)

Нравится Ответить