Vita Dashynych
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына (1 год)

Всем привет! Девчонки, а что вы смотрите? Хочется лёгенький такой сериальчик посмотреть)

Комментарии

psy.belous
Любовь·Мама дочки (1 год)

Жирным шрифтом

Нравится Ответить
i-ren
Ирина·Мама дочки-младенца

Посмотрите Аббатство Даунтон)

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына (1 год)

Посмотрела все 6 сезонов на одном дыхании) спасибо за совет!)

Нравится Ответить
i-ren
Ирина·Мама дочки-младенца

@dashynych.v не за что) а хотите я вас ещё обрадую?)) Осенью выходит полнометражный фильм о них и с теми же актерами. Так долго ждала его!)) Вот ссылка ссылка

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына (1 год)

@i-ren, ого, супер!)

Нравится Ответить
pachenkomaria.1988
Мария·Мама дочки (4 года)

Ранняя пташка)

Нравится Ответить
annakurganskay
Анна·Мама дочки (1 год)

Домашний арест

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·Мама дочки (2 года)

Люцефер

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына-младенца

Ивановы Ивановы, Соленая карамель, пекарь и красавица

Нравится Ответить
svetik_1992
Svetik-tsvetik·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мамочки пересматриваю)

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына (1 год)

Я уже закончила их) надеюсь всё таки будет продолжение))

Нравится Ответить
emii-li
Liudmyla·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
ksu_s_
Ксения ·Мама сына-младенца

Династия

Нравится Ответить