Anastasia
latuosalvataggio
Anastasia·В ожидании первенца

Девочки , всем привет ! Тут есть кто-нибудь из Бескудниково? Где ангарские пруды )))у кого тоже скоро будет малыш, или может уже есть )) думаю уже , с кем можно будет погулять и поболтать )))

2

Комментарии

maximova121234
Мария Максимова·Мама сына (2 года)

Привет! Приглашаю в группу мамочек нашего района ссылка

Нравится Ответить
lauren7
Настя·Мама сына (1 год)

Мы гуляем каждый день, но нам 1.2, на месте не сидим, носимся по площадке

Нравится Ответить
m4
Мария·Мама дочки-младенца

У меня бабушка там живёт)!! Иногда приезжаем, гуляем в парке, где Ереван

Нравится Ответить
latuosalvataggio
Anastasia·В ожидании первенца

Мы живем рядом с ангарскими прудами

Нравится Ответить