Мэри
meerimai.zhanibekova
Мэри ·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите чем отстирать пятна на детской одежде? Яблоко,Клубника,супы,каши и все такое,да ещё на белом😭

2

Комментарии

___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама сына-младенца

Любые пятна намазываю хозмылом Ушастый Нянь оставляю замачиваться на пару часов и потом в стиралку с остальными вещами. Всё отстиривается

Нравится Ответить
mamochkimoi

Я когда кормлю раздеваю до гола все можно не отстирывать))

Нравится Ответить
prostosahl
Счастливая Мама ·Мама четверых детей

К стати на днях от клубники и персика тоже отстиралось , правда пришлось замачивать больше суток , где-то полтора суток стояло .я временами смотрела отошли ли пятна 😅.отошло все

Нравится Ответить
prostosahl
Счастливая Мама ·Мама четверых детей

Порошок пятновыводитель от фаберлик классный.у меня все пятна вывел , даже от яблок. На сутки замачиваю и стираю

Нравится Ответить
zuzik290770
Азиза·Мама двоих (младенец)

Есть пятно выводитель от Малайзия вообще супер вещь все отстирывает стоит 234 сом в меге

Нравится Ответить
mamochkimoi

Можно фото?

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (1 год)

Яблоко никак(( столько запортачила в свое время

Нравится Ответить
tetradkivdraki
Азалия·Мама дочки-младенца

Не знаю пока как с яблоками и клубниками обстоят дела, но хозяйственное мыло от ушастый нянь детские какахи отмывает на ура

Нравится Ответить
psiholula
Юлия·Мама дочки-младенца

Точно 😁

Нравится Ответить