inusya555
inusya555
inusya555·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Девочки,у кого пмс тяжёлый,какие симптомы? Лечились ли чем то? Что-то с возрастом стало тяжко эти дни. Гинеколог говорит,приходи,это лечится. Кто сталкивался? Мне 39

Комментарии

lady.84
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
inusya555
inusya555·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
tanya_137
Татьяна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мне 34. После беременности пмс стало 💥💥💥, как психичка, все понимаю, но совершенно не могу себя контролировать. Пила какие то таблетки по назначению гинеколога, не помогло, вот только последние пару месяцев легче стало, мне кажется, просто гормоны нормализовались.

Нравится Ответить
inusya555
inusya555·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Спс!

Нравится Ответить