Алина 🌷☺️
looks
Алина 🌷☺️·Мама дочки-младенца

Девочки,вы своим малышам шапочку на прогулку сейчас надеваете?просто очень жарко ,не знаю,надевать или нет ☝️

Комментарии

ironalma
Даша·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
katyaluka

Мы тоже не одеваем в люльке, ему и так жарко...

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (младенец)

Нет, конечно.

Если в коляске - ничего не нужно, если на руках- какая-нибудь легкая панама

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (3 года)

Нет, ничего не надевала, даже если доставала из коляски

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (младенец)

Панамку, кепку или косынку надеваем.а вы в люльке.не надо.

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына-младенца

нет, только если на руках болтается под солнцем, то надеваю тонкую панамку белую чтобы не на пекло

а ваша малышка наверное еще в люльке катается, так там вообще жара

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

ссылка

Вот для молодых мам написано, согласна с каждым словом

Нравится Ответить
del_1564551890_honeynastia

Именно шапочку точно нет, лёгкую панамку или косыночку можно. Либо если голова полностью спрятана от солнца под капюшоном коляски, то ничего не нужно.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Нет, и нельзя!!! В люльке температура ещё выше, это опасно

Нравится Ответить
ksenia_r
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мы одеваем. Головка не потеет

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сейчас надета тонюсенькая шапочка. У нас нет солнца и ветренно. Вы смотрите по погоде, чтобы головка не потела

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

@nastena1ya фу, грубиянка, я писала автору. Можете хоть в пуховик своего ребенка одевать. Взаимно и вдвойне.

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@annbelkina я не обязывалась, как Вы. Повторю: всего хорошего))

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

@nastena1ya повторю, если вам с первого раза не дошло - взаимно и вдвойне

Нравится Ответить
del_1577630873_irina.boboreko

Мы без шапочки, от солнца прячемся

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Не надеваю

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

Не одеваю

Нравится Ответить