Девочки!!!муж вечно мучается с давлением(высокое очень). Ходили к врачу но так и не нашли причины (((. Страшно когда до 140 подскакивает в 36 лет то😢😢😢😢, а это часто бывает. Может кто-то знает хорошего специалиста, чтоб реально мог помочь.

Комментарии

krizhovnik2015
Йеннифер·Мама сына-младенца

Проверяли почки мужу?

Нравится Ответить
solnze5687

Проверяли. Был камень , но вышел

Нравится Ответить
abakumovayaa
Мамадвоихдеток·Мама двоих (младенец)

Тоже муж мучается с давлением, я мед. сестра сама оказывают первую помощь, записала его на массаж поясницы и шеи сказали что проблемы со спиной и из за этого давление и головные боли, его даже спазмолитики не берут. Может вашему мужу ставить магния сульфат внутривенно хотя бы 10 дней

Нравится Ответить
solnze5687

Хочется найти врача чтоб причину то нашли, а то не дело что часто подскакивает. А то начнём что то делать, а вдруг хуже будет. А какое действие у магния сульфат в отношении повышенного давления?

Нравится Ответить
abakumovayaa
Мамадвоихдеток·Мама двоих (младенец)

@kat5687 если вызывают скорую помощь то ставят именно его, оно снижает давление. Я работаю в больнице там назначают курсовое лечение магния на 10 дней

Нравится Ответить
solnze5687

@abakumovayaa спасибо.

Нравится Ответить
alena.kuznetsova
Алёна Кузнецова ·Мама дочки (1 год)

У мегя маме 40 у неё тоже давление всегда, её отправляли на мрт, какое то узи делали, но она у меян столько кофе пьёт, она где в году 2009 лежала в больнице даже с ним и варикощ у неё, конечно тут врачи сносят все на это

Нравится Ответить
solnze5687

Муж не часто пьёт кофе, но варикозка есть. Тоже лежал обследовался.ничего не сказали

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У моего 136 норма для него говорит

Нравится Ответить
solnze5687

Мне кажется это не нормально все же. Это по идее считается прединсультным состоянием

Нравится Ответить