Екатерина
b.katik
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки здравствуйте, скажите на каком сроке вас кесарили на сельмаше?? Третье или четвёртое к.с. А то меня положили сказали вроде на 37 недели, а там не знаю..

1

Комментарии

b.katik
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сама в шоке, сказала что надо лечь по раньше, вот сегодня узнаю.

Нравится Ответить
antoshkinanatashka
Игольникова Наталия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Тем более

Нравится Ответить
antoshkinanatashka
Игольникова Наталия·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Меня в перинатальном в 36 недель прокесарили. Странно почему так тянут на сельмаше, если уже третье к/с🤔

Нравится Ответить
b.katik
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

4ое

Нравится Ответить
lerachka.happy
Лера·Мама сына (2 года)

На 39 неделе меня

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки-младенца

Я лежала в роддоме в палате с женщиной у которой третье кс и до этого ещё четверо ер. Так вот ей дотянули почти до 39 недель. Раньше не делали, постоянно находили причину. В больнице она лежала с 37 недель вроде.

Нравится Ответить
b.katik
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да знаю...

Нравится Ответить
polina-rnd
Полина·Мама двоих (младенец)

После КС восстанавливаться тяжело. Каждый день уколы. А ещё обходы врачей, и за ребенком надо ухаживать.

Нравится Ответить
happy_01
Настя·Мама сына-младенца

У меня было КС , через час уже бегала, никаких уколов не делали , первые два дня обезболивалась свечками кеторол , на третьи сутки выписали , все отлично прошло

Нравится Ответить
polina-rnd
Полина·Мама двоих (младенец)

@happy_01 у всех все по разному. Меня с первым тоже через сутки после КС домой отпустили. А в этот раз неделю лежу.

Нравится Ответить
b.katik
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой не хочется, домой хочу к детям

Нравится Ответить
polina-rnd
Полина·Мама двоих (младенец)

Отдыхайте, набирайтесь сил.

Нравится Ответить
polina-rnd
Полина·Мама двоих (младенец)

А положили для того что бы наблюдать. Они ж должны взять анализы, сделать УЗИ.

Нравится Ответить
b.katik
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так я у них и так наблюдалась. И теперь лежу и каждый день УЗИ доплер, и ктг

Нравится Ответить
polina-rnd
Полина·Мама двоих (младенец)

Ну тогда могут конечно и раньше

Нравится Ответить
b.katik
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну у меня четвёртое к.с ещё была внематочная в16 году, короче пппц

Нравится Ответить
polina-rnd
Полина·Мама двоих (младенец)

38-39 от показаний зависит.

Нравится Ответить
olgachka4
olgachka4·Мама двоих (2 года, 3 года)

Там не любят рано делать кс, во всяком случае меня до 39 хотели , и дату назначили но пришлось эк в 38 недель.

Нравится Ответить
b.katik
Екатерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не понятно зачем тогда рано положили?

Нравится Ответить