Roxy
slava.
Roxy·Мама сына-младенца

Девочки памперс стало невозможно одеть,какие трусики берете,чтоб тонкие были ?

Комментарии

slava.
Roxy·Мама сына-младенца

@www.konfetku @nusha-1539 @mrs_manana @vsemdobra1 спасибо,будем пробывать!а то уже такая юла,нервов не хватает😀

Нравится Ответить

Ловулар,они супер тонкие и дышащие.

Нравится Ответить
mrs_manana
Анна·Мама сына (1 год)

Мы на зелёных классических pampers

Нравится Ответить
nusha-1539
Анна Овчаренко·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына-младенца

Брала памперс премиум кеа раньше, сейчас на ловулар перешли

Нравится Ответить