Юля Никитина
jylya
Юля Никитина·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого была аллергия на смесь и перешли на ГА. Вы так и остались на ней? Или потом перешли на обычную.?!?

Комментарии

katerinapetrova
Катерина ·Мама сына (2 года)

Перешли на обычную

Нравится Ответить
jylya
Юля Никитина·Мама двоих (младенец)

Через какое время стали переходить? Постепенно переходили? Аллергии не было потом?

Нравится Ответить
katerinapetrova
Катерина ·Мама сына (2 года)

@jylya, месяца через 3-4. Ели га фрисо и с нее сразу перешли на обычную фрисо, аллергии не было.

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

В 6 мес перешли на обычную

Нравится Ответить
jylya
Юля Никитина·Мама двоих (младенец)

А у вас была по началу аллергия на обычную?

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

@jylya, говорили, что да, но я в этом не уверена

Нравится Ответить
jylya
Юля Никитина·Мама двоих (младенец)

@carousel. Спасибо за ответ 🙏

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына (1 год)

До сих пор на га, на ночь кисломолочную даю, по согласованию с доктором

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@jylya, но у нас ферментов не хватает до сих пор, анализы не очень, но вот именно про цвет ни разу ничего не говорили

Нравится Ответить
jylya
Юля Никитина·Мама двоих (младенец)

@vta1105 мы просто только перешли на га и цвет стула меня напугал. Потом начиталась в инете вроде как это норма. А наша врач дуб дубом говорит пусть из него вся гадость выйдет и цвет поменяется а потом Линекс подаешь

Нравится Ответить
abra0605
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@jylya, да у нас тут тоже врачи не айс, но тоже читала что и цвет и запах меняется

Нравится Ответить