Ольга
olq11
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Девочки. Сегодня мы лишились жилья. В 12 ночи начался пожар, смогли потушить только в 7 утра... Документы уцелели только у мужа, все остальное, все полностью, все сгорело... Ничего не успели достать... Хорошо что сынулька наш, был с нами на улице, отмечали день рождения мужа.. Господи, я как вспомню, что хотела идти спать его укладывать... Как же это все больно.. За миг лишиться всего, что имел всю жизнь. Этот дом был родителей мужа, единственная память его от родителей... У мамы еще годовщина год не прошла.. Будет только 18 июня.

В доме взорвался водонагреватель, проводка не выдержала... Это так тяжело... #первыйпост

1

Комментарии

tat_ed
Татевик·Мама двоих (1 год, 2 года)

вам какая помощь нужна? сыну одежду, вам или что -то ещё? напишите в личку хоть , а адрес у вас какой?

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (младенец)

Очень сочувствую вам! Но главное что все целы, конечно Есть родственники близкие где можно пожить?

Нравится Ответить
olq11
Ольга·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (младенец)

@olq11, это очень страшно Держитесь

Нравится Ответить