Albina
albina222017
Albina·Мама сына (2 года)

Девочки что можно дать ребёнку отхаркивающее что нибудь, особо прям соплей нет в носу, но глубже есть слышно, и чуть кашель присутствует незначительный. Буду благодарна.

Комментарии

aida.777
Аида·Мама двоих (младенец)

Самое главное обильно Питье и дренажный массаж

Если будет давать отхаркивающие сиропы, то мокроты будет становится больше

Нравится Ответить
albina222017
Albina·Мама сына (2 года)

Сиропы не даю, но вот мокрота не выходит никак, спасибо 😉

Нравится Ответить
aida.777
Аида·Мама двоих (младенец)

@albina222017, делайте массаж, прям часто) я в ютубе сморю как правильно и мокрота у нас быстро отходит)))

Нравится Ответить
zoli0102
Залина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Дочери хорошо помог сироп гербион и самое главное обильное питье

Нравится Ответить
tsvetik314
Анастасия·Мама сына (2 года)

Таблетки от кашля и много питья

Нравится Ответить