Екатерина
ekaterinatmn
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, чем стирали вещи для новорожденного (порошок, гель, кондиционер)?

Комментарии

tipa
🎀 Елена 🎀·Мама дочки-младенца

Аква гель

Нравится Ответить
sarramorriss
Sara Morris·Мама сына (1 год)

Майне либе гель.

Нравится Ответить
happimama03
Мамочка·Мама сына-младенца

Для новорожденного до месяца стирала на руках и мылом Аистенок детское,стоит копейки в Ашане и выполаскивается хорошо,сейчас стираю Ушастым нянем,мне очень нравится.

Нравится Ответить
sizova138
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я стирала гелем Наша мама. Он самый безобидный.

Нравится Ответить
tomatoma_
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тайд детский, ушастый нянь, аистенок, никогда не заморачивалась, брала самые обычные🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама дочки-младенца

Aqua гель для стирки детского белья...аромат есть но очень слабый, отстирывает все, а главное сам выпаласкивается

Нравится Ответить
il_gatto
Франческа·В ожидании первенца

Тоже его выбрала , уже всё перестирала , аромат детского мыла, после глажки - без запаха вообще

Нравится Ответить
sf19
стикер
Нравится Ответить
etsedova
Elena·Мама сына-младенца

Synergetic Baby гель и кондиционер. Очень нравится!

Нравится Ответить
evgeniya.evgeniya
Женя·Мама дочки (2 года)

Ушастый нянь) свои вещи тоже только им стираю

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама двоих (младенец)

Амвей бэби и никакого кондиционера👍👍👍

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына-младенца

Ушастый нянь 💩💩💩 не берите! Он росконтроль не прошёл.

Найдите в интернете «Анна мама порошки» - там педиатр разбирает состав порошков, есть рейтинг.

Берите Майне либе👍🏻 и карандаш пятновыводитель их возьмите, следы от прикорма враз выводит.

Нравится Ответить
anny_borodina
Анна Бородина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Майне либе и гель, и кондиционер

Нравится Ответить
del_1567955902_beautyful_mom

Обычный ушастый нянь, все прекрасно. А потом пюрешки детские уже не отстирывают, сейчас нашим стираю порошком взрослым, вместе с нашими вещами

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Гель и кондиционер синергетик

Нравится Ответить