Виктория
markizav
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки, посоветуйте хорошие титулим

Комментарии

jennyki
Jenny·Мама двоих (1 год, 4 года)

В израиле этих марок подгузников- раз , два и все!

Памперс

Хаггис

Титулим

Лайф

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Есть еще бейби суперсаля.

Пока тестим хаггис и вроде ттт получше. Жаль, конечно, уходить от памперсов

Нравится Ответить
jennyki
Jenny·Мама двоих (1 год, 4 года)

Памперс премиум

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Поболтала со всеми хеврот и попросила пробники. Ждем 😊

Нравится Ответить
mayuska

Памперс экиив беби

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Уже не подходят 🤧

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Спасибо большое за подсказки. Очень помогли. А фирму титулим никто не пробовал?

Нравится Ответить
jennyki
Jenny·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эконом класс, как и лайф, такие же

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@jennyki я знаю. Мы готовы уже попробовать любые, лишь бы решить нашу проблему

Нравится Ответить
kristinakristy
Кристина Z.·Мама дочки (1 год)

Хаггис трусики уже давно месяцев с 6-7 наверное, пробовали памперс трусики(они тоньше) но у нас жуткое раздражение пошло, поэтому только хаггис

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Мы тоже трусики хаггис пробовали но памперс больше понравились. Жалко, что вам не подошли памперсы.

Нравится Ответить
kristinakristy
Кристина Z.·Мама дочки (1 год)

@markizav, да, тоже хотела на них перейти, премиум кеер очень нравились, но не пошло(

Нравится Ответить
bets2005
Екатерина·Мама сына (1 год)

Хаггис. В какой-то период пробовали памперс, тоже ничего. Другие марки и не пробовали

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@mirkamasha вы на гмилу уже идете?

Нравится Ответить
mirkamasha
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@markizav нам как то не оч зашли, их трудно одеть, он не лежит и стоит спокойно

Нравится Ответить
mirkamasha
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@markizav нет, это подруга советовала у которой сын высокий и она их использовала и до гмиля, сказала просто хорошие и держут

Нравится Ответить
vincentiya
Valentina Shevchenko·Мама двоих (1 год, 4 года)

старшему неплохо зашли суперфармовские,но уже с года.а так только хаггис

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Забыла совсем про лайф 🥰 спасибо большое. Надо попросить у них пробники

Нравится Ответить
lena_freid
Леночка·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Памперс

Нравится Ответить
mirkamasha
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Кстати суперсаль не плохие, это если нет хагис

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

А как они себя ведут? Не протекают? И как с размерами? Нам маломерки не подойдут могут быть короткими

Нравится Ответить
mirkamasha
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@markizav не протикают и не маломерки, хорошо себя ведут😁

Нравится Ответить
mirkamasha
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У нас зашли только хагис, сколько не покупала памперс всегда есть резкий запах когда открываешь упаковку и новые которые вышли в том числе

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Новые это те что с сердечком на упаковке? Их мы еще не пробовали. Хаггисы были с нами с рождения и пока на 3 размер ни перешли

Нравится Ответить
dantalia
Olga·Мама сына (1 год)

Нам нравятся памперс трусики, до этого памперс премиум. Но сейчас трусики мне ему легче надевать)

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Памперсами и мы пользуемся. На ночь обычные они впитывают больше, а днем чаще всего трусики. Мы очень были ними довольны, а вот недели 2-3 назад начали замечать, что они пропускать начали запах. Повторяется таже история, что была с хаггисами. Поменяли на памперсы и вот снова...

Нравится Ответить