Сауле
nurali.2708
Сауле·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки у кого может было срок 41 неделя всю ночь были схватки но не равномерные поехала в пцр 1 т.к малыш ходуном ходил не переставая сказали Матка 1.5 см раскрытие но ещё не родах не спала всю ночь в 8 утра все закончилось !когда ждать теперь схваток уде настоящих ?????

3

Комментарии

iuliia.slyshko_photo
Iuliia Slyshko ·Мама дочки-младенца

День-два

Нравится Ответить
asema.ok
Asema ·Мама сына (1 год)

у меня так было, ночью родила) легких Вам родов 🙌🏼

Нравится Ответить
nurali.2708
Сауле·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Рахмет

Нравится Ответить
aitilesova_v
Венера·Мама четверых детей

Поспите, сегодня начнёте рожать

Нравится Ответить
nurali.2708
Сауле·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо,надеюсь сегодня !!!

Нравится Ответить
fliliano4ka
Лилиана·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

По сути, Ни кто не знает когда)

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Вечером могут снова начаться или после обеда

Нравится Ответить
nurali.2708
Сауле·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Надеюсь 🤞

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@nurali.2708 да должны уже, лучше отдохните сейчас, пока схватки не начались, чтобы потом легче рожать было

Нравится Ответить
roze0807
Биби·Мама дочки-младенца

У меня на след день начались настоящие🥴

Нравится Ответить