Ксения
ksenia_kozliakovskaya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто давал деткам препарат железа МАЛЬТОФЕР, какие побочки были?

Комментарии

kristishvets
Kristina·Мама двоих (младенец)

Не было,но все зависит от правильной дозировки,у нас через месяц гемоглобин не поднимается,где то через 2-3

Нравится Ответить
sky.anna
Anna ·Мама троих детей

Запор

Нравится Ответить
anna.artiykh
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

не заметила никаких побочек

Нравится Ответить
pershyta_89
Оксана Святецька·Мама дочки (1 год)

Не було, через місяць гемоглобін був нормі

Нравится Ответить
ksenia_kozliakovskaya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@mama_dvyh_konfetok, @die_schnecke, спасибо большое.

Нравится Ответить
die_schnecke

Нет побочек, только первые дни какашки черные.

Нравится Ответить
ks.sol
Ксения·Мама двоих (3 года, 3 года)

В комплексе, говяжье мясо очень хорошо повышает гемоглобин(не телятина, а именно коровье), консультация знающего гематолога.

Нравится Ответить
ks.sol
Ксения·Мама двоих (3 года, 3 года)

Не было побочек, все ок.

Нравится Ответить