Люба
fitnessmamma
Люба·Мама подростка

Девочки, помогите советом -сильно болит горло. Какие спреи и таблетки для рассасывания, полоскалки можно беременным?

1

Комментарии

pampolina
Полина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Лизобакт фигово помогает ((( я кроме него еще горпилс рассасывала

Нравится Ответить
belozubka
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Мне только ациллококцинум помог

Нравится Ответить
sandray
Сандра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хлорофиллипт ещё можно, если нет аллергии. Мне помогал

Нравится Ответить
anyp2012
Аня·В ожидании первенца

Я тоже хлорофилиптом полоскала,мирамистин особо мне вообще не помогал

Нравится Ответить
lyubakha.mary
Мария·Мама двоих (младенец)

Лизобакт, содой полоскать, хлоргексилином это самое безобидное. я полоскала фурацилином-гинеколог сказала прекратить, вторую беременность я и тантум брызгала, все хорошо,

Нравится Ответить
inzilya82
Инзиля·Мама троих детей

Сода, соль, вода и йода пару капель. К вечеру уже будет легче, если несколько раз прополощите

Нравится Ответить
annamykolaychuk
Анна Мыколайчук ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ya.emelya63
Валя Ишкова·Мама сына (1 год)

Ротокан на травках полоскала вообще хорошо помогал

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Когда не втерпеж я брызгала тантум Верде и сплевывала.а так прям много много полоскайте фурацилином например и должно быстро пройти

Нравится Ответить
shatencaa
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Лизобакт,это таблетки для рассасывания,Тантум Верде,ещё хлорогекседином поласкать можно

Нравится Ответить
annamykolaychuk
Анна Мыколайчук ·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@dasha_02 да мне тоже его советовали во время беремености даже врач сказала про него,я купила его прочитала а там противопоказания не стала им пользоваться до сих пор лежит уже больше 2 лет

Нравится Ответить
shatencaa
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@dasha_02 их два вида есть,один на спирту в нем есть противоказания

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@shatencaa сколько работала фармацевтом всегда один вид был и всё. Ну и сейчас таб появились

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Лизобакт, мирамистин

Нравится Ответить