Екатерина
katya.poleva.88
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Добрый день всем, может кто то подсказать нормально или уже нет,вчера вечером была температура 37.7 колбасило простро пипец срок Б где то 3 или 4 недельки. Стоит ли обращаться к врачу?

1

Комментарии

alinasim

Температура в начале беременности до 38 это норма.

Нравится Ответить
katya.poleva.88
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kermanova17
натали·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

У меня так все первые недели было , и температура такая и колбасило и сил вообще не было встать с кровати ! Сейчас лучше.

Нравится Ответить
sofia_25
Софья·В ожидании первенца

Я вообще думала, что простыла. Но оказалось, что это распространённый признак начала беременности.

Нравится Ответить
katya.poleva.88
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Признаков простуды нет ни каких,и по утрам нет температуры

Нравится Ответить
agalitsina
Аня·В ожидании первенца

Часто в начале срока так бывает, если не простуда, то не переживайте

Нравится Ответить