лейсан
leisan1986
лейсан·Мама двоих (2 года, 11 лет)

подскажите как приучить сына 💩в горшок..Сикать просится,даже сам бежит за горшком.А вот 💩прячется и сидит один в углу и делает свои дела!!бывало ловило его пока не успел наложить в штаны,сажаю а он сидит плачет и потуги 💩убегают и он вообще не 💩..Что ещё придумать?книги,мультики,песни,сажала на горшок уходила что бы не стеснялся-все бесполезно!!Начали ходить в садик,просто не удобно перед воспитателя если он в углу уеденится и начнёт делать свои дела в штаны..Что делать?есть такие проблемы у кого нибудь?как приучили???

1

Комментарии

guzellkkaa
Гузелька·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Попробуйте приучить к унитазу.мой уже давно не ходит в горшок.дело было так,увидел как папа сидит🤭на унитазе и я сказала что папа какает.в этот же день попросился на унитаз и сделал дела.пришлось держать его и на второй день так же повторилось и поехали купили накладку для унитаза и сам спркойно начал сидеть)сейчас только туда и сам первый бежит.вдруг и вам это поможет.ему нравиться там сидеть и говорит всегда как папа🙈на примере покажити и удачи👌🏼

Нравится Ответить
dochki_materi
Dochki_materi·Мама дочки (2 года)

Много нас таких😫 у меня страх что она на улице начнёт это делать 🤯(гуляем без памперса)

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не надо ничего придумывать. Сядет сам также было

Нравится Ответить
rozaakberova
Роза·Мама двоих (младенец)

Нам 3,5. Так же. Терпения нам всем!

Нравится Ответить
starsheeva
Екатерина Старшеева·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У нас вот наоборот ( какает в горшок, сам труханы снимает и ещё говорит: «скорее, скорее!». А вот сикает, блин, везде ( попробуйте горшок в укромном месте поставить. За занавеской например.

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (2 года)

У меня тоже самое. Пошли в садик, боюсь что делов там наделает в тихяря

Нравится Ответить
2222ul
Юлия·Мама двоих (младенец)

Приучили только вкусняшкой, говорю как сходишь сразу дам, так в первый день сразу начала ходить на горшок исправно, только это работает, если действительно, что то любит.

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

У нас тоже самое😩

Я пока только ругаю и объясняю, что в штаны нельзя

Нравится Ответить