Елена
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына (1 год)

Девчонки,подскажите... Сегодня вечером гуляли с ребенком на площадке и оказалось,что с нами рядом играл ребенок у которого сопли и кашель... Что сделать, чтобы мой сын не заболел? Скажем так ..для профилактики

Комментарии

ann1590
Anna Snetkova·Мама сына (1 год)

Ничего не делаю )))

Иммунитет тоже должен работать )))

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (2 года)

Ничего.Если уж очень боитесь,то перед выходом в общественное место оксалинкой помажте

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

Ничего

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Всегда общаемся с больными,ни когда не заболеваем 🤷‍♀️профилактика-мытьё рук после прогулки)

Нравится Ответить
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына (1 год)

Ну мыть ручки,это святое)

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына (3 года)

На свлем опыте могу сказать - ничего🙈

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына (3 года)

@ivanova.ell2015 почему же?

У меня сын на днях играл вместе с ребёнком с темпой 39 в кабинете врача и не заболел.

А так бывает нос промоешь, сделаешь все что можно и цепляет.

Но на улице маловероятно

Нравится Ответить
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына (1 год)

@lelichka очень надеюсь,что и нас стороной обойдет)

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына (3 года)

@ivanova.ell2015 думайие о хорошем, и проветривайте дома обязательно

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ромашку заварить

Нравится Ответить