Оля
892
Оля·Мама двоих (3 года, 14 лет)
post image

Девочки, посоветуйте грамотного доктора. К кому идти на приём??? Для взрослого.

Комментарии

perchinka5
Перчинка·Мама дочки (1 год)

По идее, это вам к ревмотологу надо. Доктор Артеменко Н.А. в клинике Славия

Нравится Ответить
marik655
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кубасов в Гиппократе

Нравится Ответить