Екатерина
stebelevaekaterina431
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста,какое нибудь успокоительное ,чтоб можно было курсом пропить,надо нервы в порядок привести.

Комментарии

elena_elena091
Elena·В ожидании первенца

ссылка здесь можно проверять можно при гв лекарство или нет

Нравится Ответить
just_julia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Магний б 6

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (1 год)

Не знаю насчёт фенибута, надо ли вам. Как минимум магнелис б6

Нравится Ответить
chris_laen
Christina M.·Мама сына-младенца

Если не гв то фенибут.Он правда по рецепту только,но не везде спрашивают.Сильное действенное средство

Нравится Ответить