Алена
klgfdd
Алена·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Девочки, порекомендуйте самокат для нашего возраста. Какой стоит / не стоит брать? Где покупали? За фотки отдельное спасибо:)

Комментарии

mama_luki
Наталия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Декатлон

Нравится Ответить
maxxx13.rock
ksenka#·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
klgfdd
Алена·Мама дочки (1 год)

Спасибо, классный, сегодня только смотрела на ВБ эту фирму !

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pryaznyisezon
Настя Сергеева·Мама двоих (младенец)

У нас такой же, брали на базе на 45, дочке не нравится кататься на самокатах, поэтому мы как беговел его используем, а так кинули бы в угол и стоял пылился.

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

@pryaznyisezon мы тоже как на беговеле ))) причем ему очень нравится когда я его катаю. Даже приспособился ноги запихивать под сиденье. К самокатам он остыл.

Нравится Ответить