Анастасия
nastasiia__
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Так и будет теперь да?!💁🏻‍♀️

Походили мы 5дней в сад и темпр под 40🤒

Выздоровели как 2дня.. и малыш с температурой сегодня🥴 Роман вообще первый раз у нас болеет!😓

Комментарии

_svettta_
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Сын ровно год назад начал ходить, тоже 2-3 дня ходили и 2 недели на больничном, думала реально так не бывает, но вот так..((( и вот спустя год ттт уже более менее ходим, можем уже месяц отходить и недельку на больничном

Нравится Ответить
slinkinae
Екатерина Денисова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

До 3х лет болел постоянно сын, потом, видимо, окреп, легче стало

Нравится Ответить
mamademida2016
Кристина·Мама двоих (младенец)

Так и будет, у меня оба всю зиму по очереди болели, в итоге решили, что не готовы мы к такой адаптации и дружно сидим дома😃 и как не смешно, дети перестали болеть😃 тьфу-тьфу-тьфу

Нравится Ответить
nastasiia__
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже такая мысль закралась😅 а надо оно мне🤒😁

Нравится Ответить
eva086
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Окрепнет организм и норм будет. Пару месяцев потерпитк

Нравится Ответить
nastasiia__
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У вас младший тоже вслед за старшим болел??

Я и думаю она то по второму кругу не заразиться от него сейчас🤦🏻‍♀️

Завтра то в сад😅

Нравится Ответить
eva086
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastasiia__, ну чаще да, чем нет. Но со временем они оба крепнут и меньше заразы цепляют. Друг от друга реже заражаются )

Нравится Ответить
faridochka_
Farida·Мама сына (2 года)

Блин , вроде ходим уже второй месяц и ттт ни разу не болели🙏🏻 мне кажется это от иммунитета ребёнка зависит , потому что у нас и с соплями детки были в группе , многие на больничном сидели по месяцу

Нравится Ответить
nastasiia__
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Так в том то и дело(( что иммунитет у неё хороший! Не часто же болеет

.. А Роман даже когда всей семьей с гриппом лежали и то здоров остался💪🏼

Нравится Ответить
d_tatyana

Это вы ещё 5 дней целых проходили)

Мы первый раз вышли и через 3 дня свалились в кровать.

Но так и ходили полгода: 3 дня в саду, 3 недели больничный.

В новом саду гораздо лучше: за 2,5 месяца один раз больничный был.

Ребенок привыкнет к новой микробной среде и станет реже болеть.

Нужно просто запастись терпением и поддерживать принципы здорового образа жизни: гулять, проветривать помещение, хорошо кушать и т.д.

Нравится Ответить
nastasiia__
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А почему в новом саду лучше?)

Про микробную среду согласна с вами👍🏼

Нравится Ответить
d_tatyana

@nastasiia__ лучше в том плане, что болеет меньше) почему не могу сказать. Может то, что детей меньше и чище😁

Нравится Ответить