Мария
mammahu
Мария

Девочки , врач назначила витамины до 12 недели элевит пронаталь? Кто пил ? Есть эффект? Аллергических реакций не было?

Комментарии

mammahu

Всем спасибо за ответы!!💋

Нравится Ответить
lovelove7
Анна·В ожидании первенца

Многие писали отзывы что от них тошнило, смотрите по себе, подойдёт-не подойдёт. Я пила фемибион-1 до 12 нед. Было все норм, без побочных

Нравится Ответить
iryna141528
Пуме Ирина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Я пью элевит, и если на тощак то тошнит, надо только после еды. Врач сказала фемибион лучше, но так как я уже купила элевит, разрешила пить их до середины июня, а дальше сказала природные витамины и все!

Нравится Ответить
innamarin
инна·Мама дочки (1 год)

Пила во время беременности, хорошие витамины, ни тошноты, ни токсикоза небыли.

Нравится Ответить
yana_banan
Яна·Мама сына-младенца

Пропила их одну баночку, прошли проблемы с кожей лица, пить начала в 14 недель (но в 13 только первая консультация была, может бы и раньше назначил). Нареканий никаких нет

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Не пила ничего, кроме фольки, ибо сыпало на все

Нравится Ответить
mrs_happiness
NaDia·Мама сына-младенца

Я пила Элевит весь первый триместр, мне их УЗИст советовала. Но когда становилась на учёт, врач рассказала, что это плохие витамины. Фемибион 1 и Фемибион 2 на голову выше!

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·Мама сына-младенца

Я всю беременность пила элевит и кормлю тоже пью

Нравится Ответить
alenanuzhna
Алена ·В ожидании первенца

Мне на 13 недели назначил. Буду пить с понедельника) сейчас допиваю фолиевую кислоту.

Нравится Ответить
katorgina1301
Marinka·В ожидании первенца

Я пью с первых недель. Все в порядке, никаких побочек

Нравится Ответить
ruslanakozij398

Я пила. Хорошие таблетки, никаких отклонения. Пить только после еды, иначе вырвите. По анализам всего хватает. Пью по одной таблетки в день

Нравится Ответить
joanna_
Joanna·В ожидании первенца

Я и сейчас пью его. С перерывами, конечно

Нравится Ответить
anastasiyaguziy
Зибар Анастасія ·Мама дочки-младенца

При них начался сильнее токсикоз и была аллерническая реакция, я и так летом ела много витаминов.

Нравится Ответить
ike83
Ira·Мама сына-младенца

Элевит- сплошной запор

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

Я пила пила,все ок. Всем назначают

Нравится Ответить
cmunevicmaria1
Марія ·Мама дочки-младенца

Я пила з 13 тижня до родів, все було добре. До 13 тижня тільки фолієву кислоту.

Нравится Ответить
vpanycheva
Victoria·В ожидании первенца

Теж пила,дуже не підійшли!Погане самопочуття + проблеми зі шлунком😳перейшла на пре мама дуо - подобається!

Нравится Ответить
maamma
Екатерина·Мама сына (1 год)

Витамины, как витамины. Главное, пить обязательно через 15 мин. после еды 1 раз в день. А то у меня знакомая так пила почему-то по 2 таблетки, так у неё естественно была рвота, тошнота..

Нравится Ответить
yanaolegovna216
Яна·В ожидании первенца

После 12 премама витамины, но они дороже чем элевит

Нравится Ответить
yanaolegovna216
Яна·В ожидании первенца

12 недель включительно только фолио, и никаких витамин

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки-младенца

Я пила фоливит,а потом элевит пронаталь две большие пачки,все норм

Нравится Ответить
mamalizochcki
Оля·Мама дочки-младенца

До 12 недель пила только фоливую кислоту и все. Врач вообще витаминов не назначала, сказала нефиг пить всякую химию. А от Элевита часто тошнит

Нравится Ответить
nyanchuk
Марина Гайдукевич·Мама двоих (младенец)

Я пила, и пью две беременности и гв мои любимые витамины)

Нравится Ответить

До 12 недели пила Фолио, а Элевит - после. Нормальные витамины🤷🏻‍♀️ а в первую беременность пила Витрум Пренаталь форте

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне тоже не подошёл , тошнило, рвало, потом я узнала что они не очень хорошие (

Нравится Ответить
mausm95
Марина·Мама дочки-младенца

За них не знаю. Но если не понравятся - я брала фемибион. Осталась так довольна что и сейчас пью)

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (2 года)

Это плохие витаиины, там состав не оч, химия. Лучше на iHerb закажите хорошие. А лучше Спирулину там все есть нужное👍

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·В ожидании первенца

Лучше Фемибион

Нравится Ответить
lyoni4ka85
Лена 85·В ожидании первенца

Мне не подошел( пошнота, рвота итд...до 14-15 недель фолио пила, потом фемибион

Нравится Ответить