Рукишка
rukkaya1998
Рукишка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, покидайте красивые имена мальчиков, не можем определится как назвать сына,то что я хочу мужу не нравится то что он хочет мне не нравится.

Комментарии

aljana1100
алжанат1993·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Хамза

Нравится Ответить
m_fariza_m
Фариза ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Адлан

Нравится Ответить
m_fariza_m
Фариза ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Ридван Беслан

Нравится Ответить
gizzulya
𝔾𝕚𝕫𝕦𝕝𝕪𝕒𝕒𝕒 ☄️·Мама дочки-младенца

Умар ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
farida.ymalaeva
Фарида·Мама сына-младенца

Я назвала Муслим

Нравится Ответить
asi21997
Ася·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Ансар, Саид, Мансур 😋 Рамиль

Нравится Ответить
diana_dzh
👨‍👩‍👧‍👦·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Расул, Ибрагим, Рустам, Гамзат. Моего зовут Аскерхан

Нравится Ответить
kamanya
Kamila·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ибрагим,Шамиль..

Нравится Ответить
rayyyan
Райан·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

ДжундуЛлох1

Нравится Ответить
mariannatheend
Marianna ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Мух1аммад , Х1абиб, Шамиль, Мурад, мои любимые имена 🙂

Нравится Ответить