Ольга
aerosher
Ольга·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочки, может кто-то из вас с таким сталкивался. Вчера вызывала скорую с болями в районе аппендикса. Сделали там все анализы. Нашли белок в моче 0,049. и повышены были лейкоциты 15,8. Отказалась от госпитализации, т.к. аппендицит ни подтвердился. Хотя предлагали остаться на три дня в 3 роддоме и прокапать обезболивающее просто. Но я знаю, что там много с ВИЧ, побоялась оставаться. Сегодня пересдала анализы а Инвитро. Скину, что получилось. Вы только посоветуйте, паниковать и бежать в больницу или все не так страшно? Я просто с белком в моче не сталкивалась.

Лучший комментарий

red_beast
Инна ·Мама четверых детей

В 3 роддоме для женщин с инфекциями отдельное отделение. Все инструменты одноразовые. Девочки работают только в перчатках. В палатах после каждого пациента делают обработку. Бояться нечего.

Нравится Ответить

Комментарии

marymaryh
Мария·В ожидании первенца

Может с почками что?

У меня боль была, как аппендицит, а по итогу почечная колика и камень в почке😐

Нравится Ответить
aerosher
Ольга·В ожидании первенца

Пойду сдаваться врачам - пускай выясняют. Спасибо

Нравится Ответить
yuliyamo
Юлия·В ожидании первенца

Мне с таким белком поставили уростаз 2 степени, нашли по узи. Жалоб не было никаких, кроме плохого анализа. Пила канефрон и что то для почек, через 3 дня все анализы чистые были

Нравится Ответить
aerosher
Ольга·В ожидании первенца

@yuliyamo, спрошу у гинеколога про канефрон обязательно

Нравится Ответить
yuliyamo
Юлия·В ожидании первенца

@aerosher канефрон обязательно купите даже прямо сейчас, он полностью безопасен. Мне врач сказала, что если до б были проблемы с почками, нужно его пить курсами во время всей беременности! Не болейте, удачи вам😁

Нравится Ответить
aerosher
Ольга·В ожидании первенца

@yuliyamo, спасибо вам большое!

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

А биохимию давно сдавали?

Нравится Ответить
aerosher
Ольга·В ожидании первенца

Сдавала в начале мая. Гинеколог сказала, что биохимия хорошая.

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@aerosher, сейчас нужно сдать биохимию,смотреть белок и альбумин. Следите за давлением,и чтоб не было резких прибавок веса

Здоровья вам!

Нравится Ответить
aerosher
Ольга·В ожидании первенца

@mayskaya, спасибо вам большое! Обязательно сдам!

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Вес резко не растёт сейчас?

Нравится Ответить
aerosher
Ольга·В ожидании первенца

Нет. Ем вроде немало. А на каждом приеме гинеколога (раз в 3-4 недели) весы показывают примерно + 700 -1000 грамм. На домашних весах я наоборот на месте стою уже почти месяц. В понедельник белка в моче ещё не было. Первый раз был обнаружен вчера.

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Похоже на Гестоз с белком вашим. Давление измеряйте, оно может никак не проявляться, но на самом деле зашкаливать. Отеки есть?

Нравится Ответить
aerosher
Ольга·В ожидании первенца

Завтра пойду ещё раз мочу сдавать. Буду смотреть динамику. Если завтра останется таким же или вырастет, то точно пойду сдаваться сразу в роддом. Просто в понедельник белка еще не было. Страшно ппц. Переживаю

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@aerosher, не переживайте, все поправимо! Здоровья вам 🌸

Нравится Ответить
aerosher
Ольга·В ожидании первенца

@ladykaterina, спасибо вам!

Нравится Ответить
red_beast
Инна ·Мама четверых детей

В 3 роддоме для женщин с инфекциями отдельное отделение. Все инструменты одноразовые. Девочки работают только в перчатках. В палатах после каждого пациента делают обработку. Бояться нечего.

Нравится Ответить
red_beast
Инна ·Мама четверых детей

@aerosher такую даму в шею надо гнать. В тройке отличные врачи. Это говорит вам человек, которого две недели назад, там спасли.

Нравится Ответить
red_beast
Инна ·Мама четверых детей

@nieksa ну и не берите до головы такую информацию)

Нравится Ответить
aerosher
Ольга·В ожидании первенца

@red_beast, спасибо за ваше мнение. Надо было там оставаться.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

К гинекологу надо идти..Белок не норма в моче

Нравится Ответить
aerosher
Ольга·В ожидании первенца

Обязательно пойду

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Про гестоз ничего врач не говорила?

Нравится Ответить
aerosher
Ольга·В ожидании первенца

Нет. Меня в тройке так посмотрели на «отвали». К гинекологу в понедельник. Так вот думаю, можно подождать или лететь в роддом?

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

А давление у вас в норме? может отеки?

Нравится Ответить
aerosher
Ольга·В ожидании первенца

Давление нормальное, отеков нет.

Нравится Ответить