Катерина
katunyamama2
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)
post image 1
post image 2

Девы, посмотрите, тест на о. ещё не положительный? Или уже +?? 13д.ц

8

Комментарии

polistepina
Polina·Многодетная мама (6 детей)

Удачи!!!

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Можно уже в ночь стараться)

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy
стикер
Нравится Ответить
an_1_ann

Вперёд!!удачи🕊👼🏻

Нравится Ответить
miss092
Anna·Мама двоих (младенец)

Оо прикольно третьего так и буду планировать☺️

Нравится Ответить
nvt

Да, положительней не бывает. Вперёд!!!

Нравится Ответить
miss092
Anna·Мама двоих (младенец)

Девочки что за тест расскажите ??? Часто вижу в Сторис и не понимаю

Нравится Ответить
nvt

На овуляцию

Нравится Ответить
nvt

Когда положительный, яйцеклетка выходит

Нравится Ответить
kovesnikovaaleksandra
Ковешникова Александра·Мама дочки (1 год)

Положительный))) вперёд и с песней))) ближайшие дни прям упорно работайте)

Нравится Ответить
katunyamama2
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

🤗

Нравится Ответить