Наталья
natihag
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, у кого было в анализе на дисбактериоз E.coli типичные занижены, а лактозонегативные привышены и отсутствуют энтерококки. Ребенку 2 месяца

Комментарии

_mamulka
суперМа·Мама сына-младенца

Что по итогу у вас было?у нас так сейчас тоже 2 месяца

Нравится Ответить